| Размер | Сердце: 22*6,5 см, Круглая: 24*6,5 см, Квадратная: 26*26*6,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 36 х 20 х 48 см |
| Высота | 48 см |
| Длина, см | 36 |
| Ширина, см | 20 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Товар домашнего обихода |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |

