| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 38 х 19 х 20 см |
| Вес, кг | 3 кг |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 800 |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Назначение | Домашний инвентарь |
| Мощность, Вт | 23 Вт |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |

