| Материал из: | керамики |
| Назначение | Садовый инвентарь |
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | дерева |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 30 х 40 см |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |

