| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Назначение | техника для дома |
| Мощность, Вт | 60 Вт |
| Назначение | Для хранения продуктов |
| Размер | 255 x 255 x 120 мм |
| Назначение | Для бытовых нужд |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Высота | 90 мм |
| Длина, см | 130 мм |
| Ширина, см | 35 мм |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |

