| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Размер | 35*25*6,6 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| С ручкой | полипропиленовой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 76 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | дерева |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | металлической |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |

