| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Высота | 26 см |
| Длина, см | 7,8 см |
| Ширина, см | 7,8 см |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 2800 |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |

