| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 18 х 7,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 40*32*6 см |
| Назначение | для барбекю |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Товар кухонной утвари |
| Высота | 2,5 см |
| Размер | 14 х 13 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 13 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | деревянной |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Размер | 21 х 21 х 5 см |
| Мощность, Вт | 1000 |

