| Материал из: | стекла |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 43 см |
| Длина, см | Длина (с лотком для столовых приборов) - 56 см, без лотка - 43 см |
| Ширина, см | 27 см |
| Назначение | Для продуктов |
| Размер | 15 х 4 см |
| Назначение | Для кухни |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |

