| Размер | Высота: 13 см. Ширина: 7,5 см. |
| Назначение | Сервировка стола |
| Размер | 7 х 3,5 см |
| Размер | 24 х 18 х 12 см |
| Размер | 38*30,5*19 см |
| Назначение | Для хранения вещей |
| Размер | 23*26*17 см |
| Назначение | Для хранения и переноски вещей |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 120 |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 200 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 42 см |
| Длина, см | (с сушилками для стаканов и столовых приборов) - 56 см, без - 43 см |
| Ширина, см | 27 см |

