| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Высота | 62 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Размер | 24*6,5 см, 26*6,5 см, 28*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 40 х 60 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |

