| Размер | 45 x 30 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Время горения, ч | для просеивания муки |
| Назначение | кухонная утварь |
| Ширина, см | 13 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Назначение | Для алкогольных и безалкогольных напитков |
| Высота | 100 мм |

