| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | нержавеющей |
| Материал из: | силикона |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| Размер | 42,5 х 29,5 х 4 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальная |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 40 х 30 см |
| Назначение | Товар кухонного назначения |
| Размер | 43 х 68 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Назначение | Хозяйственный товар |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | пластика |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | керамической |
| Вес, кг | 0,475 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |

