| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | 20 х 8,5 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Размер | 46х176х58 мм |
| Вес, кг | 170 г |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 38 x 35 см |
| Размер | 36,5 х 25,5 х 19 см |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |


