| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | Размер моющей поверхности: 40 см х 13 см. Длина ручки 125 см. |
| Назначение | Для влажной и сухой уборки |
| Назначение | Для напитков и воды |
| Высота | 96 мм |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | от 16 см до 20 см |
| Назначение | предмет кухонной утвари |
| Высота | 8 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |

