| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 29.5х20 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 19 х 9 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 9 см |
| Материал из: | мрамора |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Товар домашнего обихода |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |

