| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 28 x 16,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 33 х 20 см |
| Материал из: | пластика |
| Размер | 31,2 х 8,8 х 39 см |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 2000 |

