| Размер | 45,5*30,5*7 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | универсальное |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 31*24*5,5 см |
| Назначение | для барбекю |
| Размер | 41 х 31,5 х 6,5 см |
| Назначение | Для барбекю |
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Высота | 5,2 см |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Высота | 4,5 см |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |

