| Назначение | Для сервировки стола |
| Размер | Длинна ножа - 27 см |
| Назначение | Для нарезки мясных, рыбных и сырных продуктов |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1800 |
| Вес, кг | 1,680 кг |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 37 х 13 см |
| Назначение | Для полотера |

