| Размер | 25 х 18 х 13 см |
| Размер | 12,5 см, 14,8 см, 17,3 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 10,5 см, 12 см, 13 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 160 |
| Вес, кг | 1,200 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |

