| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 25 х 50 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| Размер | 25 х 25 см |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Высота | 13,5 см |
| Материал из: | металла |
| Назначение | Предмет домашнего обихода |
| Длина, см | 22 см |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |

