| Назначение | Для сервировки стола |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | 25 х 17 х 48 см |
| Высота | 48 см |
| Длина, см | 25 |
| Ширина, см | 17 |
| Размер | 118 х 118 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Размер | 140*50 см |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |

