| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1800 Вт |
| Размер | 15 х 11 х 42 см |
| Назначение | Садовый инвентарь |
| Высота | 42 см |
| Длина, см | 15 |
| Ширина, см | 11 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная посуда |

