| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | чугуна |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 21,5 х 3,1 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Назначение | Для воды и напитков |
| Высота | 141 мм |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 18*6,8 см, 20*6,8 см, 22*6,8 см, 24*6,8 см, 26*6,8 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 39х24х7,3 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Назначение | кухонная утварь |

