| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 26 x 15,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 43 х 18 х 49 см |
| Высота | 49 см |
| Длина, см | 43 |
| Ширина, см | 18 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Высота | 16 см |

