| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Назначение | Для сервировки стола |
| Высота | 80 мм |
| Длина, см | 125 мм |
| Ширина, см | 30 мм |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |

