| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Материал из: | комбинированного |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | 358*126*332 мм |
| Вес, кг | 1750.0 (г) |
| Назначение | кухонная утварь |
| Размер | 21 х 21 х 6 см |
| Вес, кг | 0,6 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Размер | 22.5 х 16 х 12 см |

