| Назначение | домашний инвентарь |
| Мощность, Вт | 36 Вт |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Мощность, Вт | 1,5 вольт |
| Мощность, Вт | Мощность 1800 Вт. |
| Размер | 35.5 х 34 х 17 см |
| Назначение | Для бытовых нужд |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 25 х 19,5 х 10,5 см |
| Размер | Размер моющей поверхности: 42 см х 13 см. Длина ручки 110 см. |
| Назначение | Для влажной и сухой уборки |

