| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 29,4х17,5х5 см, 34х21х5,2 см, 39х24х6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 12 х 5,5 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Вес, кг | 0,970 кг |
| Назначение | Приготовление в духовке или печи |
| Высота | 140 мм |

