| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 18*6,8 см; 20*6,8 см; 22*6,8 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 38*26*6,5 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Размер | 25*35 см |
| Назначение | кухонная утварь |
| Размер | 34 х 26 х 4 см |
| Материал из: | углеродистой стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Высота | 4 см |
| Длина, см | 34 |
| Ширина, см | 26 |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Размер | 20 х 12,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |

