| Назначение | кухонный гарнитур |
| Высота | кувшин 240 мм |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная техника |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Размер | от 15 до 20 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Высота | 8 см |
| Размер | Низ 31 х 24 см, высота спинки 21,5 см, высота впереди 15 см |
| Назначение | Помогает отучить ребенка от подгузников |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Размер | 42 х 41 х 18 см |
| Назначение | Для бытовых нужд |
| Размер | Общая длина 28 см |
| Размер | 22 х 11 см |
| Вес, кг | 330 гр |
| Назначение | Для выпечки |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | стекла |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | Размер моющей поверхности: 42 см х 13 см. Длина ручки 110 см. |
| Назначение | Для влажной и сухой уборки |

