| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 24 x 4,5 см |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | Круглая 25*7,6 см, Сердце 22*7,7 см, Кексница 24*7,6 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 29х26х13 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |

