| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Размер | 18 х 21,5 х 14,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Высота | 14,5 см |
| Длина, см | 18 |
| Ширина, см | 21,5 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 20*20*6,5 см, 22*22*7 см, 24*24*6,5 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Размер | 24*5,5 см |
| Назначение | кухонный гарнитур |
| Размер | 18*5 см, 20*6,5 см, 22*7 см, 24*7 см, 26*6 см, 28*7 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |

