| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Высота | 90 мм |
| Размер | 20 x 11,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 20х8.5см |
| Материал из: | алюминия |
| Размер | d- 25 см |
| Материал из: | дерева |
| Назначение | Товар домашнего назначения |
| Размер | 14,5 х 17,3 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 30 х 3 х 3 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Бытовой прибор |
| Мощность, Вт | 50 |
| Высота | 3 см |
| Длина, см | 30 |
| Ширина, см | 3 |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Столовая посуда |

