| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 18 х 10,5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Размер | 20 х 14 см |
| Материал из: | пластика |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| С ручкой | стеклокерамической |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | стеклянной |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | полипропиленовой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Назначение | Хозяйственный товар |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Хозяйственный инвентарь |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Кухонная посуда |

