| Размер | 45 х 21 см |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| С ручкой | эмалированной |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовый инвентарь |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 24 х 19 х 26 см |
| Высота | 26 см |
| Длина, см | 24 |
| Ширина, см | 19 |

