| С ручкой | деревянной |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Назначение | для отделения жидкости от твёрдых веществ |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Размер | 13 х 20 х 19 см |
| Назначение | Садовый инвентарь |
| Высота | 19 см |
| Длина, см | 13 |
| Ширина, см | 20 |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| Размер | 14 х 20 х 15 см |
| Высота | 15 см |
| Длина, см | 14 |
| Ширина, см | 20 |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| Материал из: | красной глины |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |

