| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | стекла |
| Размер | 40 х 25 х 17 см |
| Материал из: | пластика |
| Высота | 17 см |
| Длина, см | 40 |
| Ширина, см | 25 |
| Материал из: | эмалированной стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| С ручкой | пластиковой |
| Размер | 127 мм |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный аксессуар |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Размер | 30 х 22 см |
| Материал из: | стеклокерамики |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | пластика |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Мощность, Вт | 500 |
| С ручкой | пластиковой |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Предмет кухонной утвари |

