| Материал из: | пластика |
| Назначение | Бытовая техника |
| Мощность, Вт | 12 |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | алюминия |
| Назначение | Кухонная посуда |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Материал из: | термостойкого стекла |
| Назначение | Кухонная посуда |
| С ручкой | бакелитовой |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Кухонная утварь |
| Размер | 25х19х5 см, 30х22х6 см, 35х25,5х6 см, 40х29х7 см |
| Назначение | кухонный инвентарь |
| Назначение | Кондитерский инвентарь |
| Назначение | Хозяйственный товар |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| Размер | 16х9.5 см, 18х10.5 см, 20х11.5 см, 24х13.5 см |
| Материал из: | нержавеющей стали |
| Назначение | Посуда для приготовления |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | керамической |
| Материал из: | керамики |
| Назначение | Столовая посуда |
| С ручкой | стеклянной |
| Размер | 9,5 х 13,5 см |
| Материал из: | стекла |
| Назначение | Кухонная посуда |

